Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Как бороться за чистоту своего города? Эта больная тема касается каждого жителя нашего города и уже не раз поднималась на страницах газеты. В нашей жизни всё взаимосвязано, и, возможно, та картина, которую мы видим утром из окна или по дороге на работу, создаёт нам хорошее или плохое настроение на весь день.
В редакцию «Зари» со словами благодарности обратилась жительница нашего города Евгения Моисеенко:
— Хочу сказать спасибо администрации Карачевского района за быстрое решение моего заявления о переносе мусорных баков на улице Тельмана в другое место.
Был небольшой нюанс — многие жители улицы, не зная о переносе контейнеров, складировали мне под забор ТКО. Но и этот вопрос решился коммунальными службами так же быстро. После моего звонка всё было вывезено и убрано. А когда чисто, то и самому хочется быть аккуратным и не мусорить.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...