Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» состоялась региональная Коллегия. Об этом сообщает РИА «Стрела».
В Коллегии участвовали куратор филиала, начальник Департамента эксплуатации ПАО «Россети Центр» Роман Румянцев, и.о. директора энергопредприятий Федор Капшуков, руководители подразделений, служб и районов электрических сетей.
В ходе совещания были подведены промежуточные результаты производственной деятельности. Обсуждались вопросы реализации мероприятий по снижению аварийности в электросетях, обеспечения надежного бесперебойного энергоснабжения потребителей.
Участники Коллегии также подробно обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду, пути сокращения потерь электроэнергии, аспекты технологического присоединения к сетям компании, реализацию мероприятий по охране труда и профилактике травматизма.
Особое внимание уделили реализации комплексной программы по защите энергообъектов и персонала, работающего на приграничных территориях.
Еще одной темой повестки дня стали мероприятия, посвященные «Году молодого специалиста» и привлечение к работе в энергокомпании мотивированных молодых специалистов.
Замгубернатора Брянской области Николай Симоненко отметил высокий профессионализм персонала энергокомпаний, который готов выполнить любую поставленную задачу для обеспечения жителей региона надежным и качественным энергоснабжением, правительство региона высоко оценивает вклад сотрудников предприятий в развитие не только энергетики, но и вклад в инфраструктурную деятельность.
Николай Симоненко вручил лучшим сотрудникам награды Губернатора Брянской области.
Подводя итоги Коллегии Федор Капшуков отметил, что главной задачей 2023 года является достижение всех плановых показателей и у коллективов энергетиков все для этого есть — профессионализм сотрудников, производственный опыт, желание и возможности.
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...