Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Благодаря вашей ответственной работе модернизируется отечественное дорожное хозяйство, строятся и ремонтируются дороги и магистрали, совершенствуется отраслевая инфраструктура, появляются новые межмуниципальные и межрегиональные маршруты, развивается социально-экономическая сфера и повышается обороноспособность всей страны.
Сегодня в дорожной отрасли Брянской области трудится более 2350 человек. В текущем году запланировано привести в нормативное состояние 426 объектов, включая строительство 540,44 км дорог.
Успешно возводятся масштабные объекты: в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» строится автомобильная дорога — защитная дамба Брянск I — Брянск II, включая Славянский мост через реку Десну; в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» появится автомобильная дорога по улице Ильи Иванова в Советском районе Брянска; возводятся мосты через реку Ипуть в городе Сураже и через реку Болву на подъезде к городу Фокино; расширяется улично-дорожная сеть в Брянске и районах области.
Органы государственной власти Брянской области обеспечивают все условия для динамичного развития дорожного хозяйства, успешной реализации отраслевых программ и проектов, обеспечения комфорта и безопасности на дорогах.
Наши дорожные организации регулярно получают новую специализированную технику для повышения эффективности и качества выполняемых работ. Особо приятно, что высокие темпы дорожного строительства в регионе были отмечены на федеральном уровне.
Уважаемые работники дорожной отрасли! Примите слова глубокой признательности за ваш созидательный труд, ответственность при выполнении сложных профессиональных задач, использование передовых технологий, компетентность и преданность своему делу.
Особая благодарность – ветеранам дорожного хозяйства за многолетнюю работу, передачу бесценного опыта и накопленных знаний молодым коллегам.
Мы желаем всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, мира, добра и новых успехов в работе на благо Брянской области и России!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...