Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
27 октября начался прием вопросов на «прямую линию» губернатора Александра Богомаза. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Глава региона на протяжении нескольких лет отвечает на вопросы жителей в прямом эфире, помогает в разрешении жизненных ситуаций со всех уголков области.
В этом году трансляции прямой линии пройдут 3 ноября в 17.00 по телеканалам «Брянская губерния» и «ОТР», в эфире радиостанции «32РАДИО», а также в официальной группе «Брянская область» соцсети «ВКонтакте».
Как рассказала координатор работы call-центра Анастасия Баранова, волонтеры Центра добровольческих инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» принимают звонки в call-центе по многоканальному телефону: 8-991-213-27-02 и номеру +7 (4832) 77-27-02 ежедневно по 3 ноября с 10.00 до 19.00 и передают вопросы в службы губернатора.
Обращения регистрируют, на все готовятся ответы в течение 30 дней с момента регистрации, при необходимости проводятся проверки информации.
Также отправить свои вопросы можно на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru, при этом необходимо указать контактные данные для получения ответа.
Также можно прислать вопросы губернатору в телеграм-канал «Брянская область. Оперативно» и в официальную группу «Брянская область» в соцсети «Вконтакте».
Фото: скриншот видео
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...