Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
В Жуковке Брянской области после реконструкции бывшего детского дома открыли здание детского сада «Родничок», сообщают «Жуковские новости».
Строительные работы были завершены к 1 сентября. На сегодняшний день все необходимые разрешительные документы получены и новый «Родничок» распахнул свои двери. Новое здание очень большое. Группы расположены на первом этаже с отдельными входами. В группах тепло и уютно.
У жительницы Жуковки Алёны Савченковой в саду двое ребят – в средней и старшей группах:
— Новый садик нам понравился, — говорит Алёна, — Красиво всё, удобно. Пока не открыли новое здание, ходили в старый «Родничок». Проблем никаких не было.
У Эльвиры Минаковой, жительницы Жуковки, ребёнок ходит в старшую подготовительную группу:
— Садик работает. Двери для нас открыты. Садик яркий, всё новое – просто замечательно. До этого мы ходили в старый «Родничок». А сегодня нас встречают здесь, ориентируют. Всё хорошо.
Следует отметить, что старое здание детского сада планируется использовать для развития дополнительного образования детей. Этот вопрос сейчас прорабатывается в администрации округа.
Фото: «Жуковские новости»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...