Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз ответил на вопросы жителей региона. Поступил также телефонный звонок от Людмилы Герасимовой из подшефной Брянки, сообщает РИА «Стрела».
Она поздравила жителей Брянщины и Александра Богомаз с наступающим Днем народного единства. Людмила Герасимова выразила благодарность за ту помощь, которую оказывает регион Брянке. Особенно порадовало ветеранов подшефного города ремонт поликлиники и обновленные дороги.
Председатель городского совета ветеранов города Брянки также выразила благодарность за то, что дети Брянки смогли побывать на брянской земле и обзавестись новыми знакомствами и друзьями. К жителям подшефного города также приезжал «Поезд здоровья» с брянскими врачами и современным диагностическим и лабораторным оборудованием.
фото: РИА Стрела
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...