В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
В Трубчевском профессионально-педагогическом колледже 10 ноября прошло открытое первенство по легкой атлетике, посвященное памяти бывшего директора Трубчевской ДЮСШ В. И. Анюшина.
Как сообщает издание «Земля трубчевская», в соревнованиях участвовали юные легкоатлеты из спортивных школ Трубчевска и Белой Березки. Перед участниками легкоатлетических соревнований с приветственными словами выступили директор спортшколы О. Пулин и тренер-преподаватель СШ В. Алымов.
Они, рассказали начинающим спортсменам о том, каким человеком был В. И. Анюшин, памяти которого посвящен турнир, о его заслугах в деле воспитания юных спортсменов.
В беге состязались порядка 60-ти юных легкоатлетов от 9 до 17 лет. По традиции, первыми на старт вышли самые маленькие участники соревнований – мальчики и девочки 2013 г. р. и младше. Затем состоялись забеги остальных возрастных групп: 2011-2012 г. р., 2009-2010 г. р., 2007-2008 г. р., 2006 г. р. и старше.
Победителей и призеров наградили грамотами от Трубчевской спортивной школы и медалями.
Фото: «Земля трубчевская»
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...