Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
В Дятьково Брянской области в МКДЦ 8-9 декабря пройдет фестиваль-конкурс патриотической песни «День Бессмертного полка. Парень из нашего города».
Как сообщает РИА «Стрела», проект посвящен бойцам СВО и их семьям. Конкурс проводится в рамках фестиваля Культуры Памяти, посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне. «Победили тогда – победим и сейчас» — главный слоган фестиваля.
Организаторы проекта — МОО ПД «Бессмертный полк Победы», МБУК «МКДЦ» Дятьковского района, «Студия вокала Сергии Шамбер» при поддержке администрации города Дятьково и департамента внутренней политики Брянской области.
Участниками могут стать ветераны и участники СВО, члены их семей и близкие друзья. Проводится мероприятие в 4 возрастных категориях: 9-12 лет, 13-16 лет, 17-35 лет, а также от 35 и страше. Заполнить и отправить заявку можно не позднее 4 декабря на электронный адрес: okislova@yandex.ru.
Победителей и призеров наградят дипломами и памятными подарками. Участие абсолютно бесплатное. 12+
Фото: «Бессмертный полк Победы».
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...