Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
С 3 по 25 февраля в спортивном зале ОГУ им. И. С. Тургенева проходил турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвящённый Дню защитника Отечества.
Спортивный праздник начался с торжественного открытия. Собравшихся искренне поздравил и пожелал успешных выступлений первый заместитель главы райадминистрации С.А.Шкуркин.
Разыгрывались кубки в номинации «Золотой Кубок», » Серебряный » И «Бронзовый». Все игры проходили на высочайшем эмоциональном уровне и при активной поддержке многочисленных болельщиков, которые наслаждались красивой комбинационной игрой настоящих мастеров кожаного мяча.
Все участники показали достойную игру, получили опыт в соревнованиях подобного формата, с удовольствием и пользой для себя провели время.
По итогам игр «Золотой кубок» победителей и призёров турнира достался следующим командам:
1-е место у команды «Спутник» (Ветераны). 2 –е место занял «Титан» ( КФ ОГУ им.и.с.Тургенева). 3- место завоевала команда «Карачев 870».
Серебряный и бронзовый кубки разыгрывались в подгруппах, не вошедших в тройку лидеров.
Серебряный кубок получила команда «Адреналин», бронзовую награду выиграла команда «Спутник» (юноши 2008 г.р).
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...