Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске 12 марта прошло торжественное мероприятие, посвященное 145-й годовщине образования УИС и Дня работника уголовно-исполнительной системы России.
Как сообщает РИА «Стрела», сотрудников и ветеранов ведомства поздравляли Губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
Александр Богомаз поздравил собравшихся с профессиональным праздником и юбилеем ведомства.
— За почти полтора века произошло немало изменений – от каторги и ссылок до оснащенных современными инженерно-техническими средствами учреждений, с достойными условиями содержания осужденных. Изменились и сами задачи службы. Она перестала быть только карательной. Сотрудники реализуют один из ключевых принципов права: Закон-превыше всего, способствуют укреплению веры граждан в торжество закона и справедливости, — сказал Губернатор Александр Богомаз.
Глава региона выразил особые слова благодарности и признательности ветеранам регионального Управления Федеральной службы исполнения наказания за верность служебному долгу и опят, которые они передают следующим поколениям.
На торжественном мероприятии лучших сотрудников ведомства отметили заслуженными наградами и Почетными грамотами.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...