Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Брянске прошло заседание постоянного комитета облдумы по вопросам социальной политики и здравоохранения, сообщает РИА «Стрела».
Заседание прошло под председательством Светланы Кудиновой. Парламентарии рассмотрели информацию профильного департамента о доступности высокотехнологичной медицинской помощи. По такому профилю в регионе работают 9 медучреждений.
Так, в 2023 году более 10 тысяч брянцев получили 17 видов высокотехнологичной медицинской помощи. В это число вошли — «сердечно-сосудистая хирургия», «травматология и ортопедия», «онкология» и другие.
В этом году на оказание высокотехнологичной помощи направят более 1 млрд рублей. Напомним, ВПМ – это специализированная помощь, которая оказывается для лечения сложных заболеваний.
Фото: Брянска областная Дума
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...