Бойцы брянских студотрядов участвовали в конкурсе профмастерства
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
«Профессионалитет» — одна из 42 инициатив социально-экономического развития до 2030 года, инициированных президентом России Владимиром Путиным. Одна из ключевых инициатив проекта — вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями. Студенты «Профессионалитета» осваивают востребованные профессии в короткие сроки, получают релевантный профессии опыт на производствах, чтобы стать хорошо оплачиваемыми специалистами, которые высоко ценятся на рынке труда.
В программе «Профессионалитет» уже участвуют 619 образовательных организаций и 380 предприятий реального сектора экономики различных отраслей в 55 регионах страны. Созданы кластеры по таким отраслям как машиностроение (с учетом авиа- и судостроения), сельское хозяйство, металлургия, железнодорожный транспорт и многие другие.
Если вы хотите узнать больше о федпроекте «Профессионалитет», колледжах и компаниях-участниках федпроекта в вашем регионе, то всю информацию можно узнать на портале ЯПРОФ.РФ.
0+
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Несколько лет назад государство решило избавить пациента от лишних походов в регистратуру, а ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в группу ...
В эксплуатацию ввели следующие улицы: Горького, Советская, Пролетарская, Кирпичная, ...
На территории Брянского государственного инженерно-технологического университета торжественно ...
С 1 сентября 2026 года в Российской Федерации вступило в силу обязательное требование о ...