В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Сегодня, 15 марта, а Брянской области в 08:00 часов утра открылись избирательные участки. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Жители региона до 17 марта, включительно будут голосовать за Президента Российской Федерации.
Председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова рассказала о том, как проходит первый день голосования.
— На территории Брянской области в штатном режиме открылись все 1045 избирательных участков под Гимн Российской Федерации. Уже в первые часы открытия приходят избиратели и голосуют. Традиционно в первых рядах идет более старшее поколение. Также приходит молодежь, которая голосует впервые, таких у нас избирателей 28 тысяч, для них региональная избирательная комиссия подготовила сувениры. На избирательные участки пришли наблюдатели – их почти 3,5 тысячи. Работают СМИ, журналисты, которые активно освещают ход голосования. На всех избирательных участках имеется вся необходимая информация о кандидатах голосования. Все объекты подготовлены к работе и ждут своих избирателей, — сказала Елена Анненкова.
Елена Анненкова также добавила, что выборы будут проходить три дня – 15, 16 и 17 марта. В соответствии с действующим законодательством, с 08:00 часов утра избирательные участки откроются, и закроют их только в 20:00.
— Сотрудники полиции и МЧС все избирательные участки проверили. Голосование будет проходить и проходит с полной безопасностью для избирателей. Учитывая, наш регион, в приграничных районах Брянщины было организовано досрочное голосование. Досрочно проголосовало почти 40 тысяч избирателей, — резюмировала Елена Анненкова.
Фото: РИА «Стрела»
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...