Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Исполняющий обязанности главы администрации Карачевского района Владимир Потурайко проголосовал на выборах Президента России в числе первых на избирательном участке № 437, расположенном в районном Доме культуры.
— Выборы президента Российской Федерации — это главные выборы в стране и в жизни каждого человека. Очень важно каждому проявить активность, гражданскую позицию. Именно поэтому я прошу всех вас прийти на избирательные участки 15, 16, 17 марта. Каждый голос имеет значение и может повлиять на наше будущее и будущее родного района, нашей страны. Участие в выборах даёт возможность выразить своё мнение и выбрать лидера, который будет продвигать наиболее важные для нас ценности и идеи. Я горжусь тем, что я — гражданин России. И сегодня я свой выбор сделал, принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации! Я проголосовал за Родину, которая заботится о своих гражданах, отстаивает свой суверенитет, защищает национальные интересы и историческую правду. Я проголосовал за Великую Россию! Вместе мы делаем нашу страну сильнее, — сказал и.о. главы муниципалитета.
Уважаемые жители Карачевского района, приглашаем всех вас, ваши семьи прийти на выборы на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию!
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...