В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Карачевском районе активно идёт голосование за Президента Российской Федерации. Жители с самого утра приходят на избирательные участки Видно, что люди голосуют с хорошим настроением, с чёткой и взвешенной политической позицией.
На всех УИКах создана уютная, доброжелательная праздничная атмосфера. Играет приятная музыка,
— Главные выборы страны проходят в сложное время, когда меняется весь ход мировой истории. Своим участием в голосовании мы демонстрируем недругам, что российское общество консолидировано, готово защищать традиционные ценности и суверенитет страны, — говорит пенсионер Александр Николаевич Филимонов. Мужчина проголосовал на избирательном участке № 432.
‼Уважаемые жители Карачевского района, приглашаем всех вас, ваши семьи прийти на выборы на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию!
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...