Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
На участке № 14 в Бежицком районе Брянска сегодня проголосовал на выборах Президента России участник специальной военной операции Илья Кривошеев.
Как сообщает РИА «Стрела», в октябре 2021 года боец заключил контракт и отправился защищать рубежи нашей Родины. Стойко, героически, самоотверженно и гордо он сражался с противником до 30 июля 2022 года, пока не получил тяжелое ранение. Участник СВО, ветеран боевых действий Илья Кривошеев награжден медалью Суворова.
— Считаю, что каждый человек должен выражать свою гражданскую позицию. Выборы – это важное и ответственное мероприятие, ведь на кону стоит будущее наших детей и будущее всей страны. К голосованию нужно относиться с ответственностью и чувством некоего долга, — сказал участник специальной военной операции Илья Кривошеев.
Сдержанный, стеснительный, но уверенный в себе и в своих словах Илья Кривошеев был волонтером Всемирного фестиваля молодежи. Туда он отправился в составе делегации Брянской области. На ВМФ принимал участие во встрече с первым заместителем руководителя Администрации президента РФ Сергеем Кириенко, многих других ярких активностях.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...