Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Как сообщает «Брянская Губерния», председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова рассказала, что на конец дня 16 марта сохраняется высокая активность избирателей.
По предварительным данным на 21 час, явка избирателей составила почти 69%.
— Традиционно для многих голосование на выборах — праздник, а выборы главы государства особенно. За два дня образовалась не одна новая семья, и сразу после регистрации многие молодожены спешили на избирательные участки, — отметила Елена Анненкова. — Молодые семьи встречали особенно тепло члены избирательной комиссии, поздравляли и желали долгих лет совместной жизни. За три дня голосования 102 избирателя отмечают день рождения. Нам особенно приятно видеть именинников на избирательных участках и поздравлять их при голосовании.
По словам председателя облизбиркома, несмотря на усталость членов участковых комиссий, они все равно встречают каждого избирателя с улыбкой, говорят добрые слова.
Впереди ещё один важный завершающий день голосования. Это основной день голосования. По его окончании члены участковых комиссий приступят к подсчету голосов.
Фото: скриншот видео
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...