Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявил о начале ежегодного конкурса #СпросиСтроителя.
Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится в шестой раз в рамках проекта популяризации строительных специальностей «Я – строитель будущего!»
На конкурс принимаются текстовые и видео-вопросы от детей и подростков в возрасте 6 – 14 лет. На лучшие вопросы ребят ответят Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.
Подведение итогов конкурса состоится в рамках празднования Дня строителя в августе 2024 года.
Вопросы принимаются до 12 июля текущего года через официальную страницу конкурса: http://я-строительбудущего.рф/ в разделе «Конкурс СпросиСтроителя».
6+
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...