Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В правительстве Брянской области 22 марта прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также обеспечению пожарной безопасности.
Как сообщает РИА «Стрела», мероприятие прошло под председательством Губернатора Александра Богомаза. Региональным ГУ МЧС России была проведена корректировка плана предупреждения и ликвидации ЧС, которые вызваны природными пожарами. Определена общая группировка сил и средств территориальной подсистемы РСЧС области в количестве более 8000 человек и 2000 единиц специализированной техники.
Уточняется, что на сегодняшний день в регионе зарегистрировано более 20 случаев загорания сухой травы в 9 муниципальных образованиях. Пожароопасный сезон на Брянщине установили с 1 апреля.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...