Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В течение 3 апреля наблюдается стабилизация уровня воды на р. Болва и р. Десна в черте г. Брянска. По состоянию на 3 апреля уровни воды на паводкоопасных реках области находятся ниже уровней пойменных значений на 5-33 сантиметра, за исключением р. Болва и р. Десна в г.о. Брянске – выше поймы.
В течение сегодняшнего дня наблюдается стабилизация уровня воды на р. Болва и р. Десна в черте г. Брянска, предварительно здесь достигнут пик весеннего половодья. В г. Брянске вода зашла в 8 жилых домов. Затоплены 336 приусадебных участков в г. Брянске, г. Сельцо, Брянском, Выгоничском и Трубчевском районах. Также затоплены низководный мост через р. Десна в г. Сельцо и 5 участков автодорог в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах.
За прошедшие сутки от воды освободились 7 приусадебных участков в Суражском, Дятьковском районах и Жуковском муниципальном округе.
На предстоящие сутки новых затоплений не прогнозируется.
С 4 на 5 апреля ожидается начало активного подъёма воды в нижнем течении р. Десна в Трубчевском и Погарском районах.
Продолжается мониторинг обстановки оперативными группами. Органы управления и силы Брянского городского звена территориальной подсистемы РСЧС функционируют в режиме ЧС.
Пожарно-спасательными подразделениями оказывается адресная помощь населению.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...