В Карачевской библиотеке отметили День единения народов и День детской книги
Праздник учреждён в честь подписания в 1996 году договора «Об образовании Сообщества России и ...
В Брянске подведены итоги ежегодных областных выставок декоративно-прикладного творчества «Волшебство детских рук» и «Ступеньки мастерства».
Как сообщает издание «Красногорская жизнь32», выставки проводились среди обучающихся образовательных организаций и педагогических работников образовательных организаций. Среди победителей и призёров есть и работы красногорцев.
Так, среди школьников в номинации «Работы, выполненные из кожи» призёрами стали Алиса и Елизавета Насветниковы (на снимке) из Дома детского и юношеского творчества. Они на конкурс представили работу «Подсолнухи» (руководитель Т.Д. Ефименко). В номинации «Работы, выполненные из глины» призёром стала Полина Козлова из Любовшанской школы с творческой работой «Мать и дети» (руководитель Е.В. Лебедик).
Среди педагогов в номинации «Работы, выполненные из кожи» победителем стала воспитатель детского сада «Ручеёк» (д. Любовшо) Г.М. Лузанова с творческой работой «Белые лилии», а призёром – воспитатель этого же дошкольного учреждения С.И. Жерноклева с работой «Маки».
Фото: Елена Ушакова/издание «Красногорская жизнь32».
Праздник учреждён в честь подписания в 1996 году договора «Об образовании Сообщества России и ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
Брянские активисты Движения Первых стали участниками телемоста дружбы, собравший активную ...
Цикл документально-постановочных фильмов под рабочим названием «Партизанские края» снимают ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Все школы давно миновали полувековой рубеж в своей работе. В них обучаются около 2500 учащихся. ...