Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Молодые сотрудники уголовно-исполнительной системы Брянской области приняли присягу у Вечного огня на мемориальном комплексе «Партизанская Поляна».
Как сообщает «Брянская учительская газета», в торжественной церемонии участвовали коллеги по правоохранительному блоку Управления федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области, ветераны ведомства.
Выступивший с напутствием начальник УФСИН Алексей Мишаков выразил уверенность в том, что слова присяги «Служа России — служу закону» станут для молодых сотрудников единственно верным ориентиром в их службе на благо Отечества. Герой России, полковник полиции Андрей Фроленков призвал молодые кадры УФСИН равняться на ветеранов.
Состоялось возложение цветов к Вечному огню, в память о павших патриотах была объявлена минута молчания. Лучшим сотрудникам ведомства были вручены награды.
Фото: Роман Астахов/«Брянская учительская газета»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...