Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В городе Стародуб Брянской области продолжается благоустройство городского парка культуры и отдыха им. А. И. Рубца и обновляется одна из его территорий.
Здесь ведётся строительство дорожки, ведущей от сделанной в прошлом году санитарной зоны к летней сцене. Длина дорожки — более 70 метров, а ширина – 3 метра. Стоимость работ составит 2,5 млн. рублей, выделенных муниципалитету из областного бюджета по региональной программе «Инициативное бюджетирование».На объекте трудятся специалисты подрядной организации ООО «Прогресс». Строители приступили к работе 12 августа. Все необходимые материалы завезены.
Дорожку укладывают тротуарной плиткой, она будет обрамлена бордюрами. Около санитарной зоны будет сделано место для парковки служебного автотранспорта.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...