Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Сегодня, 6 сентября, в Брянской области в 20:00 часов закрылись все 1044 участка для голосования. Режим их работы в регионе 6, 7 и 8 сентября – с 08:00 утра и до 20:00 вечера.
Как сообщает РИА «Стрела», в регионе проходят дополнительные выборы депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78, выборы депутатов Брянской областной Думы и выборы Советов народных депутатов муниципальных образований в Брянской области, в том числе, дополнительные.
В период работы участков избиратели могут посетить их, приняв участие в голосовании и сделав свой выбор.
На избирательных участках за электоральным процессом следят наблюдатели, обеспечивая прозрачность процедуры голосования. Информационное освещение выборов ведут аккредитованные представители средств массовой информации. Меры безопасности на участках обеспечиваются сотрудниками правоохранительных органов.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...