В Москве состоится торжественное открытие Года единства народов России
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
Сегодня, 16 сентября, в читальном зале Карачевской районной библиотеки прошла встреча с известным писателем, журналистом, Юрием Васильевичем Фаевым.
Юрий Фаев — известный автор, создавший ряд популярных книг, в том числе серии «Всемирная брянская история», «Испытания чувств». «Невыдуманные истории», а также «Ночные фиалки» и «Сентиментальные путешествия». Его произведения основаны на личном опыте, рассказах близких людей и общении с читателями.
Писатель быстро увлёк аудиторию в беседу, поделившись своими взглядами на чтение и написание книг, а также рассказав о некоторых эпизодах из семейной жизни. Гости узнали, как различные события послужили вдохновением для его будущих произведений.
Карачевский краевед А. Е. Чекурова подарила писателю свою новую книгу «Опалённые войной, последние свидетели» и прочитала стихотворение, посвящённое Дню освобождения Брянщины.
Юрий Фаев подарил библиотеке несколько экземпляров книг, которые займут достойное место среди плеяды наших талантливых земляков.
О. В. Кондрашова, заведующая отделом обслуживания.💥💥
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев вместе с председателем комитета ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
В перечень вошли участки на улицах Брянской, Окружной, Литейной, Донбасской, Академика ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) представил масштабную национальную экспозицию ...
Автономная некоммерческая организация «Движение Газманов-Родники» под руководством народного ...