Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Сборная России завершила своё выступление на Паралимпийских играх-2024 с выдающимися результатами. Спортсмены вновь подтвердили своё звание сильнейших паралимпийцев мира, завоевав 64 медали, сообщает РИА «Стрела».
Пять из них — две серебряные и три бронзовые — принадлежат спортсменам из Брянской области. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, проявив свои лучшие качества, силу духа и упорство. Губернатор Брянской области Александр Богомаз, президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков и председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Олег Матыцин вручили спортсменам и их тренерам денежные сертификаты за выдающиеся достижения на Паралимпийских играх.
На встрече также присутствовали председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, врио заместителя губернатора Денис Амеличев и директор регионального департамента физической культуры и спорта Максим Рудин.
Фото РИА»Стрела»
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...