Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Во время работы летнего лагеря ученица Локотской школы №2 Ирина Белоусова написала 10 писем солдатам, которые участвуют в спецоперации. Это была её искренняя инициатива.
Как сообщает «БрянскToday», каждое письмо было наполнено теплом и добротой этой неравнодушной девочки. Послания были отправлены на фронт.
Каково было изумление и учителей, и учеников, когда они узнали, что одно из этих писем оказалось в руках выпускника школы Андрея Бубнова, который сейчас служит на передовой.
Находясь в отпуске, Андрей пришёл в родную школу, чтобы поделиться важной новостью и, конечно, сделать подарок. Во время встречи со школьниками он рассказал, как сильно солдаты ценят письма, написанные детьми.
Андрей отметил, что для бойцов письма становятся настоящими оберегами, они хранят их при себе как символ поддержки и надежды. Слова детей особенно важны в такие моменты, ведь это напоминание о том, что их ждут дома.
В конце мероприятия командир юнармейского отряда школы Егор Боровой передал Андрею Бубнову письма, написанные учениками. Каждый листок содержит искренние пожелания и передает веру детей в победу наших защитников.
Такое эпистолярное общение важно не только для солдат, но и для школьников, ведь оно помогает им понять, как важно в минуты трудностей поддерживать друг друга.
Фото: «БрянскToday»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...