В Брянске проходит турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный бойцам СВО
На церемонии присутствовали представители ДОСААФ, военного комиссариата, городской ...
Сегодня, 27 октября, отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
Как сообщает РИА «Стрела», поздравление опубликовано на сайте регионального правительства.
— Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ваша работа — это напряженный труд, связанный с большой ответственностью не только за производственные результаты, но и за безопасность и жизнь людей на дорогах. Искренне благодарим вас за любовь к профессии, преданность своему делу и значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Особая признательность — ветеранам отрасли. Ваш многолетний плодотворный труд служит достойным примером для молодого поколения автомобилистов, ваши знания и опыт способствуют совершенствованию транспортной системы Брянской области», — говорится в сообщении.
К поздравлению присоединились также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Автомобильный транспорт представляет собой неотъемлемую часть национальной экономики. Он не только способствует динамичному развитию многих секторов народного хозяйства, но и значительно влияет на качество жизни миллионов людей, а также играет ключевую роль в укреплении межрегиональных и международных связей.
Руководство региона уделяет большое внимание развитию транспортной инфраструктуры Брянской области. В рамках национальных проектов и государственных программ активно ведутся работы по реконструкции и строительству новых дорог, мостов и путепроводов. Также обновляется общественный транспорт: на маршруты выходит современная, безопасная и комфортная техника.
На церемонии присутствовали представители ДОСААФ, военного комиссариата, городской ...
Как сообщила «Брянская Губерния», она опередила соперницу с Камчатки всего на 0,1 ...
Обновлено более 38 км и построено свыше 65 км новых линий, установлено более 1000 опор и 3000 ...
Для медучреждений закуплено свыше 4,5 тыс. единиц техники, включая более 250 единиц тяжёлого ...
В День добровольца (волонтёра) в Центре добровольчества посёлка Климово Брянской области ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...