В Брянске проходит турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный бойцам СВО
На церемонии присутствовали представители ДОСААФ, военного комиссариата, городской ...
Воспитанники юнармейского отряда «Витязь» узнали как поступить в высшие учебные заведения Росгвардии и обсудили вопросы противодействия терроризму.
Детально росгвардейцы остановились на требованиях, предъявляемых к кандидатам, и социальных гарантиях для военнослужащих и сотрудников. Школьники принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.
Также в ходе круглого стола была затронута тема профилактики идеологии экстремизма и терроризма среди молодёжи. Офицеры рассказали ребятам о механизмах вовлечения в противоправную деятельность, в том числе посредством сети «Интернет», напомнили об алгоритмах действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.
«Очень ответственный шаг в жизни каждого человека — выбор будущей профессии. Обучение в институтах Росгвардии несомненно откроет новую и интересную страницу в вашей жизни», – отметил офицер отделения по военно-политической работе территориального органа старший лейтенант Николай Васильев.
Пресс-служба управления Рогвардии по Брянской области
На церемонии присутствовали представители ДОСААФ, военного комиссариата, городской ...
Как сообщила «Брянская Губерния», она опередила соперницу с Камчатки всего на 0,1 ...
Обновлено более 38 км и построено свыше 65 км новых линий, установлено более 1000 опор и 3000 ...
Для медучреждений закуплено свыше 4,5 тыс. единиц техники, включая более 250 единиц тяжёлого ...
В День добровольца (волонтёра) в Центре добровольчества посёлка Климово Брянской области ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...