Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
В мире женского футбола завершился очередной захватывающий сезон первой лиги 2024 года. На этот раз на подиуме оказалась команда спортивной школы брянского городского спортивного комбината «Спартак», завоевав почётное третье место в упорной борьбе. об этом сообщило сетевое издание «Брянская Губерния».
Команда «Спартак», известная своими яркими выступлениями и упорством, играла с воронежской командой «Факел-Сталь».
Матч завершился с драматичным итогом: при одинаковом количестве набранных очков решающей стала разница забитых и пропущенных мячей, что и принесло победу команде «Факел-Сталь».
Особенно ярко в этом сезоне проявила себя Мария Оглы, защитник команды «Спартак», которой на пресс-конференции в пресс-службе спорткомбината был вручен индивидуальный приз как лучшему защитнику чемпионата.
6+
фото: БГ
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...