Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
6 ноября в белорусском городе Добруш состоялся турнир по футболу среди детских команд. Мероприятие приурочили ко Дню Октябрьской революции.
К ак рассказал «БрянскToday», в соревнованиях приняли участие 10 команд, состоящих из ребят 2015-2016 годов рождения, в том числе и команда из : Стародубской спортивной школы, прибывшая по приглашению белорусских коллег.
Футбольные баталии оказались весьма напряженными и динамичными. Команда из Стародуба показала себя достойно, сражаясь на чужой территории, и не оставила зрителей равнодушными.
По результатам турнира, стародубские футболисты заняли почетное 3-е место, продемонстрировав высокий уровень мастерства и командного духа.
Особые награды получили юные таланты: Павел Колосов был признан лучшим игроком турнира, а Дмитрий Побожей удостоился титула «Самый маленький игрок».
Эти награды подчеркивают не только индивидуальные заслуги ребят, но и профессионализм их тренера, Михаила Изотова, который тренирует юных футболистов.
Фото: Стародубская спортивная школа
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...