Брянский филиал Сеченовки проведет День открытых дверей
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Накануне Дня матери народный ансамбль русской песни «Берегиня» (рук. Олеся Чиркова) Карачевского районного Дома культуры побывал с концертной программой в стенах детского онкогематологического центра города Брянска.
По приглашению благотворительного фонда «Ванечка» для женщин, чьи дети проходят длительное лечение, народный ансамбль русской песни «Берегиня» подготовил музыкальные поздравления для женщин с особенным праздником – Днем матери!
В просторном холле стационарного отделения в адрес мамочек прозвучали теплые слова поздравлений, живая музыка наполнила пространство холла, не оставив никого равнодушным. Родители с детьми с удовольствием подпевали исполнителям, создавая атмосферу единства и радости.
Маленькие пациенты погрузились в мир удивительной музыки и хотя бы на час забыли о своих недугах, а на их лицах появилась улыбка и огонек в глазах. В завершение концертной программы все женщины и дети получили памятные подарки от директора благотворительного фонда «Ванечка» Ирины Николаевны Цыганковой и коллектива РДК в лице директора Светланы Васильевны Горбатовой.
Этот день стал настоящим праздником для всех матерей, наполнив их сердца теплом и благодарностью.
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
АО «Транснефть – Дружба» в 2025 году приняло на работу 32 молодых специалиста, окончивших ...
Для обработки дорожного полотна применяется песко-соляная смесь. Технология включает два этапа: ...
Слово «блокада» стало синонимом непокоренного города. Фашистское кольцо не сломило дух ...
Заведующая библиотекой Е.В. Курган и директор СДК Е.А. Коломыцева рассказали школьникам о ...