Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Трыковской сельской библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта», прошел мастер-класс по изготовлению броши из капрона.
Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Его отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября.
Учащиеся Трыковской СОШ с большим старанием изготовили брошь в виде цветка — розы. Для работы им понадобились: капрон, клеевой пистолет, фетр, иголки, ножницы и конечно же терпение.
Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мероприятия ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.
Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.
Е.В. Курган, заведующая Трыковской сельской библиотекой
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...