В Берёзовской школе Карачевского района открыли «Парты Героя»
Ученические столы, ставшие памятными знаками, теперь будут напоминать школьникам о подвигах их ...
24 ноября в читальном зале Карачевской муниципальной модельной библиотеки в рамках литературной гостиной «Соловьиная Снежеть» прошел литературно-поэтический час «Материнство – свет любви», посвященный Дню матери.
По старой доброй традиции на вечере звучало много добрых слов в адрес мам, стихотворений не только известных поэтов, но и наших земляков, прозвучали всеми любимые песни, посвященные нашим родным мамам. Присутствующие мамы и бабушки вспомнили колыбельные, которые пели когда-то своим детям и внукам.
Активное участие в мероприятии приняли учащиеся средней школы №4 им. С.П. Лоскутова. Ребята читали стихотворение А. Г. Мехедова «Матери», подготовили композицию по произведению Е. Евтушенко «Баллада о матери» и подарили тем самым незабываемые, трогательные эмоции для всех гостей.
Встреча прошла в теплой душевной атмосфере доброты и взаимопонимания.
О. В. Кондрашова, заведующая отделом обслуживания.
Ученические столы, ставшие памятными знаками, теперь будут напоминать школьникам о подвигах их ...
Как сообщает РИА «Стрела», подрядная организация работает на участке дороги от III ...
Брянские самбисты одержали впечатляющую победу на чемпионате ЦФО, прошедшем 6 декабря во Дворце ...
В России с 8 по 14 ноября 2025 года проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Комаричском районе Брянской области отремонтирован ...