В Брянской области проходит Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции
В России с 8 по 14 ноября 2025 года проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей ...
Всю минувшую ночь в Брянске работала техника дорожного управления. Об этом сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации.
В первую очередь работали на основных дорогах и тротуарах с интенсивным движением машин и пешеходов. Расчищать улицы после выпавшего снега вышли 20 КДМ, 4 погрузчика и 7 тракторов. Всего до утра было вывезено более 500 тонн снега. Для борьбы с гололёдом на проезжую часть и тротуары высыпали около 700 кубометров пескосоляной смеси.
Уборка города шла во всех районах. Машины работали на проспектах Ленина, Станке Димитрова и Московском, улицах Калинина, Советской, Красноармейской, Фокина, Дуки, Бежиицкой, III Интернационала, Куйбышева, Ульянова, Флотской, XXII Съезда КПСС, Пушкина, Никитина, Речной, Тельмана, Дзержинского, Менжинского, Шолохова и других.
С утра в помощь машинам на уборку улиц вышли около 100 сотрудников дорожного управления. Во всех районах города они вручную убирают от снега пешеходные переходы и остановки общественного транспорта. Продолжается уборка городских скверов и парков.
Фото: пресс-служба Брянской горадминистрации
В России с 8 по 14 ноября 2025 года проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
На уроке мужества присутствующие ознакомились с историей праздника и вспомнили героев, ...
Региональный этап Национальной предпринимательской премии «БизнесУспех» в Брянске, ...
Обновление позволяет упростить взаимодействие с управляющими организациями, оперативно ...
На церемонии присутствовали представители ДОСААФ, военного комиссариата, городской ...