В Брянске общественники обсудили подготовку к выборам
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Ряды добровольческого батальона «БАРС-Брянск» пополнил бывший заместитель главы Брянской горадминистрации Станислав Кошарный, который отвечал за жилищно-коммунальную сферу.
«Срочную службу я проходил в автомобильных войсках, на Дальнем Востоке. Сейчас настало время вновь отдать долг Родине. Врачи проверили, здоровье у меня в норме. В «БАРСе» буду заниматься привычными для меня техническими и инженерными вопросами», — рассказал Станислав Николаевич.
Как пояснили в «БАРС-Брянск», к каждому бойцу здесь применяется индивидуальный подход. Учитывается физическая форма, применяется гибкая система спортивной подготовки. Конечно, максимально используется полученный на гражданке профессиональный опыт. Поэтому в «БАРСе» востребованы как энергия молодых, так и опыт возрастных бойцов.
Напомним, командиром «БАРС-Брянск» стал бывший первый заместитель главы администрации областного центра Сергей Антошин. Штаб боевого подразделения возглавил заместитель главы городской администрации Николай Голубокий. В «БАРС-Брянск» уже вступили руководитель городского паркового объединения Сергей Сенин, начальник правового управления горадминистрации Игорь Ивкин, председатель городского комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Сергей Чернов, начальник отдела по транспорту Владимир Борисенков и другие сотрудники органов местного самоуправления.
Присутствующих представил председатель Общественной палаты региона и глава штаба Валерий ...
Особой популярностью пользуется волейбол сидя — дисциплина, способствующая восстановлению после ...
Когда пожар на верхнем этаже потушили, квартиру Дмитрия залило водой. Натяжной потолок провис ...
Занятие провели председатель исполкома Паралимпийского комитета России Артем Торопчин, а также ...
Брянец Платон Антоненко участвовал в состязаниях, где его соперники были старше по возрасту и ...
Данная инициатива реализуется и в Навлинской центральной районной больнице. Недавно в ...