Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Сегодня, 16 декабря, на Карачевский район обрушился мощнейший снегопад. Дорожники и коммунальщики начали работу по расчистке трасс от снега еще ночью. На борьбу со стихией вывели всю имеющуюся технику и рабочих.
Работники МУП КГП «Комунальное хозяйство» очищают от снега улицы города, подходы к остановкам общественного транспорта, центральную площадь, игровые детские площадки, придомовые территории. Дворники расчищают снег в жилом секторе. Весь собранный снег вывозится в специально отведенные места за городом.
На территории сельских поселений работают спецмашины Карачевского ДРСуч. Важно обеспечить безопасное передвижение по дорогам первой категории, а также расчистить подъезды к социальным объектам. Места, недоступные технике, вручную расчищают бригады рабочих. Также в поселениях на очистке дорог местного значения работает техника частных предпринимателей и физических лиц.
Жителей попросили быть аккуратнее на улице, водителям рекомендовали увеличить дистанцию.
Фото: Ж.Кульпина/газета «Заря»
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...