В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Об этом сообщает «Брянская губерния».
Он снял с новогодней ели шар с мечтой 10-летнего Сергея из Комаричского района. Как оказалось, Серёжа и его младший брат Александр увлечены коллекционированием моделей автомашин, поэтому загаданным желанием подростка было прокатиться на настоящем патрульном полицейском автомобиле.
Сотрудники полиции исполнили новогоднюю мечту ребёнка, посадив мальчиков в патрульную машину и проехались по улицам. А по дороге рассказали, как управлять машиной и для чего и как включается сигнальная сирена.
Также начальник регионального УМВД подарил братьям несколько моделей машин – для пополнения уже имеющейся коллекции.
Фото: «Брянская губерния»
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...