Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам
Для вчерашних школьников уже отзвенел последний звонок, остались позади уроки, контрольные ...
Начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Об этом сообщает «Брянская губерния».
Он снял с новогодней ели шар с мечтой 10-летнего Сергея из Комаричского района. Как оказалось, Серёжа и его младший брат Александр увлечены коллекционированием моделей автомашин, поэтому загаданным желанием подростка было прокатиться на настоящем патрульном полицейском автомобиле.
Сотрудники полиции исполнили новогоднюю мечту ребёнка, посадив мальчиков в патрульную машину и проехались по улицам. А по дороге рассказали, как управлять машиной и для чего и как включается сигнальная сирена.
Также начальник регионального УМВД подарил братьям несколько моделей машин – для пополнения уже имеющейся коллекции.
Фото: «Брянская губерния»
Для вчерашних школьников уже отзвенел последний звонок, остались позади уроки, контрольные ...
На этой площадке субъекты двух стран выступают ключевыми драйверами союзной интеграции. Эта ...
Протяжённость объекта составляет 771 метр. Работы запланированы поэтапно, завершить их ...
Росгвардейцы подробно рассказали участникам ярмарки о службе в войсках национальной гвардии и ...
Секрет его молодости прост: спорт стал не просто хобби, а смыслом жизни. Анатолий Васильевич ...
Состав штаба утвердили 6 мая — в него вошли опытные специалисты. Сформированы три экспертные ...