В районной библиотеке прошла литературно-музыкальная композиция «Русская земля — Отечество героев»
В читальном зале Карачевской муниципальной модельной библиотеки для восьмиклассников школы ...
В Карачевском районном Доме культуры 29 декабря прошел концерт под названием «Территория волшебства», где главными героями стали юные таланты.
Около сотни девчонок и мальчишек в этот вечер развлекали многочисленных зрителей. Причем самые юные артисты еще не достигли школьного возраста.
Каждое выступление ребят зрители поддерживали дружными аплодисментами, улыбками. Уровень мастерства, с которым малыши и подростки вышли на главную сцену района, отрабатывался месяцами кропотливой работы. В успехе юных самодеятельных коллективов заложены талант, старания и упорство их наставников — руководителей хореографических коллективов «Импульс» Ольги Гридчиной и «Империя танца» Галины Гладченковой, вокальной группы «Глория» Олеси Чирковой. Преподаватели в свою очередь считают, что в Карачевском районе очень много одаренных детей, с которым можно и нужно делать интересные номера. Так что зрителю стоит ожидать новых увлекательных выступлений.
Фото: О.Соколова, пресс-служба райадминистрации
В читальном зале Карачевской муниципальной модельной библиотеки для восьмиклассников школы ...
Ремонтируемый отрезок пройдёт от поворота с федеральной трассы А-240 до развилки на Мякишево и ...
Игры начались в 09:00. В этот же день в 10:00 в спортивном зале школы имени С.М. Кирова прошли ...
В Дубровке приступили к ремонту дорог на улицах Вокзальной, Матросова и Толстого. ...
В рамках гарантийных обязательств сотрудники ООО «Автобандорстрой» выполнили битумную проливку ...
Соревнования проводились по пяти видам: лёгкая атлетика, шашки, мини-футбол, баскетбол 3х3 и ...