Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
В ходе реализации федерального проекта «Комфортная городская среда» в брянском Сельцо благоустроено 2 дворовых территории. Преобразились дворы по пер. Свердлова, д. 3 и д.13, и по пер. Свердлова, д.1 и д. 5.
На дворовых территориях уложено асфальтовое покрытие проездов, обустроены парковочные места, отремонтированы подходы к подъездам, появились новые лавки, урны, тротуар. Такую информацию сообщил глава администрации городского округа Василий Демин.
В интервью по итогам года газете «Сельцовский вестник» он также рассказал о капремонте кровли двух многоквартирных домов: по ул. Кирова, д. 34, пр. Горького, д. 8а. Кроме того, в 2024 году обновлен фасад многоквартирного дома по ул. Куйбышева, д. 17а в городе Сельцо.
Фото: РИА Стрела
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...