В Суземке представили пасхальную выставку кукол и расписных яиц
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
В Глинищево продолжается активное строительство Дворца зимних видов спорта. Этот проект реализуется в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».
Сметная стоимость строительства впечатляет: она составляет 476 498,34 тыс. рублей. Эти средства направлены на создание инфраструктуры, которая обеспечит комфортные условия для занятий спортом жителями региона.
Как сообщило сетевое издание РИА «Стрела» ,со ссылкой на пресс-службу Брянской областной Думы, на данный момент на объекте уже завершены работы по укладке фундамента и проводится монтаж металлоконструкций. Ввод Дворца в эксплуатацию запланирован на 2025 год.
Этот проект является важной частью стратегии по развитию физической культуры в регионе, он позволит привлечь больше людей к активному образу жизни и повысить интерес к зимним видам спорта.
фото: РИА «Стрела»
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...