В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Брянске 14 января на борьбу с последствиями снегопада вышла специализированная техника. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Освобождать город из снежного плена выехали 23 комбинированные дорожные машины, 5 погрузчиков и 4 трактора. Спецтехника очищает от снега проезжую часть, тротуары и остановочные пункты в круглосуточном режиме. За уборку придомовых территорий многоквартирных домов ответственны управляющие компании.
Водителей призвали не создавать помех спецтехнике, убирающей улицы. Так, не следует оставлять транспортные средства на обочинах проезжей части и по пути следования снегоуборочной техники. Водителям рекомендуется быть осторожными при выполнении маневров на дорогах, если рядом работает спецтехника.
Фото: РИА Стрела
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...