Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
На Брянщине стартовала реализация проекта «Брянские Герои». Он является аналогом федеральной программы «Время Героев», которая реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Сформирован Общественный совет проекта «Брянские Герои», в который в том числе вошла руководитель брянского Комитета семей воинов Отечества, депутат Брянской областной Думы Марина Седнева. Она уверена, что данная программа является инвестицией в благополучное будущее региона и страны в целом.
-Проект «Брянские Герои» – это не просто дань уважения мужеству и стойкости наших воинов, это действенный инструмент их адаптации к мирной жизни. Он позволяет участникам СВО не только делиться своим опытом, но и получать новые знания, осваивать востребованные профессии, находить единомышленников и строить успешную карьеру. Это вклад в будущее Брянской области, в будущее России, — отметила она.
Подать заявку на участие в проекте «Брянские Герои» можно на сайте. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
16+
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...