Брянская делегация на форуме побывала на «Площади добрых дел»
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
В Брянской области продолжается модернизация наружного освещения. В Брянске за 2 года реализации проекта установили 15 700 новых светильников, получила освещение 181 новая улица — там, где его ранее никогда не было, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Следующим шагом станет монтаж новых энергоэффективных светильников на территории объектов образования — 451 объект и здравоохранения — 65 объектов в регионе. На реализацию программы необходимо 330 млн рублей из областного бюджета.
Предложение «Брянскэнерго» — начать реализовывать новый проект в Брянске, и установить новое освещение в школах и детских садах города уже к 1 сентября. Губернатор Александр Богомаз дал поручение проработать программу.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
В этот день губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
Банк ВТБ с 1 января 2026 года станет новым оператором программы «Пушкинская карта», которая ...
На ежегодной премии «Продокторов-2025» в Сочи он завоевал Гран-при в своей номинации. Об этом ...