Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Жителей Брянской области приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону проведения специальной военной операции.
Контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию здоровья. Он должен обратиться с заявлением лично, через почту, по телефону в пункт отбора или военный комиссариат по месту жительства.
Также можно заявить о своем желании через личный кабинет на сайте Минобороны РФ или воспользоваться сервисом «Военная служба по контракту» на портале госуслуг.
Подробную информацию предоставят и операторы горячей линии по номеру 117. В Брянске можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства или по адресу: улица Пушкина, дом 44, телефоны: 8-910-335-14-34, 63-00-86.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...