Владимир Якушев: «Мы должны двигаться только вперёд»

05 апреля 2025
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев рассказал в интервью телеканалу «Тюменское время» о работе партии, помощи участникам СВО и приграничным регионам, взаимодействии с жителями и о своем взгляде на будущее страны.

Одной из главных тем обсуждения стала гуманитарная миссия партии. Более 140 тысяч тонн гуманитарных грузов «Единая Россия» отправила в новые регионы, также в Курскую и Белгородскую области с начала спецоперации. В этой работе, рассказал Владимир Якушев, принимают самое активное участие все 89 региональных отделений.

Всячески поддерживает партия сегодняшних героев — участников специальной военной операции и их семьи. Эффективная работа в этом направлении, считает Якушев, возможна только при личном вовлечении.

«Если ты не пропустил это через себя, если ты не видишь и не понимаешь, ты не можешь вести этот диалог профессионально. Это всегда был мой подход», — отметил он.

При поддержке партии защитники могут попробовать себя и на политическом поприще. «Предварительное голосование проводит только «Единая Россия». Важная задача — участие во всех выборах участников специальной операции», — сообщил секретарь Генсовета. Он выразил уверенность, что именно они могут предложить свежие идеи по многим вопросам, которые возникают.

Коснулись в интервью и темы патриотического воспитания молодежи в контексте Года 80-летия Победы. «Главнейшая задача, которую мы ставим перед собой на протяжении всего года, — вовлечение во все эти мероприятия молодёжи», — пояснил Якушев. А чтобы достучаться до каждого, необходимо молодых людей заинтересовать, считает он.

Что до образа будущего, то его Владимир Якушев видит в сильной суверенной стране, где каждый имеет все возможности гармонично развиваться как личность.

«Мы должны двигаться только вперёд. Доказать всему миру, что сегодня разговаривать с нами с позиции силы — непродуктивно и неэффективно. И, если кто-то нас решил проверить на прочность, в очередной раз мы просто покажем всему миру, что умеем бороться с трудностями», — резюмировал секретарь Генсовета.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
8 апреля 2025, 15:21

Субботник в масштабе района

  Санитарные работы в Карачевском районе приобрели массовый характер. В них приняли участие работники администраций сельских поселений, поселенческих и сельских домов культуры, педагоги и ученики местных школ, коллективы различных организаций, добровольцы.

8 апреля 2025, 14:21

Обновленная Фабрика процессов Брянской области открывает двери для новых участников

Обновленная Фабрика производственных Процессов Брянской области открывает свои двери для новых участников федерального проекта "Производительность труда " (входит в нацпроект "Эффективная и конкурентная экономика"). Для предприятий-участников федпроекта -обучение проводится абсолютно бесплатно.

8 апреля 2025, 09:55

Жительнице Мылинского сельского поселения вручили медаль в честь 80-летия Победы

Глава Мылинской сельской администрации  Алексей Гавриков совместно с сотрудниками администрации, заведующей Мылинской  библиотекой и юными читателями посетили населенный пункт д.Бабинка.  И вручили юбилейную медаль в честь 80- летия Великой Победы труженице тыла Лазутиной Феоктисте Прокопьевне.

8 апреля 2025, 08:17

Заместитель главы Карачевской районной администрации Елена Николаевна Киселева высказала свое мнение о службе по контракту

 Мужчина – это прежде всего поступки, это надежность и способность защитить своих родных и близких, свое Отечество. И сейчас, когда идет специальная военная операция, такая опасность существует.

Юные волонтёры Ровеньской школы поддержали региональную экологическ...
Артисты Курской филармонии отправились в тур по городам России
От императоров до героев СВО: во Владимире открылась выставка «ZOVР...
Калужские студенты-спасатели отправились в Анапу на расчистку берег...
В бою за жизнь и искусство
Сев зерновых и зернобобовых культур стартовал в Грайворонском округе
В Малоярославецкой школе обновили спортзал
В регионе начала работу новая служба помощи семьям с детьми «Социал...
В Фокинском районе Брянска капитально отремонтируют дорогу по улице...
Волейболистки «Мурома» одержали две победы в Череповце
Заключительная встреча прошла в рамках форума «Доброе слово»
Владимирский хор триумфально выступил на федеральном канале Россия-1
Родители курских первоклассников могут записать детей в школы через...
Во Владимирской области 980 беременных женщин получают ежемесячное ...
В Орловской области выбрали Пионера года (ВИДЕО)
В Рязани прошла торжественная регистрация новорожденного
Специалисты Россельхозцентра рассказали владимирцам правила выбора ...
Движение по Студеновскому мосту возобновят в Липецке
В Куйбышевском районе устанавливают новый ФАП
Нина Иосифовна Мартыненко из Борисовки отметила 95-летие 5 апреля
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in