В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Стародубе Брянской области пограничники и жители города высадили «Сад памяти», который станет «живой памятью», напоминающей о мужестве и стойкости русских солдат в военные годы.
На сайте «БрянскToday» со ссылкой на «Стародубский вестник32», пишут, что мероприятие приурочено к Году Защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а его инициаторами стали глава администрации Стародубского округа Александр Подольный и начальник отдела Пограничного управления ФСБ России по Брянской области в г. Стародубе Юрий Гаджа.
Участниками «Сада Памяти» стали представители законодательной и исполнительной власти округа, Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, молодёжных патриотических движений, «Отряд юных друзей пограничников» школы № 3 г. Стародуба, мать погибшего пограничника Шапкина С. А. Елена Николаевна, жители города.
Фото: «Стародубский вестник32».
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...