Брянская делегация на форуме побывала на «Площади добрых дел»
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
В Брянске на еженедельном совещании обсудили вопросы подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает РИА «Стрела».
В преддверии значимых памятных событий улицы и площади Брянска и населённых пунктов области украшены световыми конструкциями, баннерами, перетяжками и тематическими плакатами. Проводятся различные всероссийские патриотические акции, такие как «Георгиевская ленточка», «Голубь мира», «Окна Победы» и «Песни Победы». Культура области предлагает разнообразные фестивали, выставки и театральные постановки, включая выездные программы в районы, а также множество мероприятий для разных возрастных групп.
В дни празднования учреждениями культуры запланированы торжественные митинги, возложения венков и массовые концертные программы по всей области. Музеи предложат бесплатные экскурсии, а известный «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. 0+
Фото: РИА Стрела
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
В этот день губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
Банк ВТБ с 1 января 2026 года станет новым оператором программы «Пушкинская карта», которая ...
На ежегодной премии «Продокторов-2025» в Сочи он завоевал Гран-при в своей номинации. Об этом ...