Третье место в годовом рейтинге по освещению в СМИ Федпроекта «Производительность труда» обеспечило Брянщине яркое завершение продуктивного 2025 года
2025 год принес Брянской области бронзу в рейтинге среди 85 регионов РФ по освещению в СМИ ...
Заместитель главы Карачевской райадминистрации Елена Киселева поделилась своим мнением о ситуации ситуации в мире и в России накануне Дня Победы:
— В праздничные дни российское общество особенно тонко чувствует преемственность бойцов СВО с героями Великой Отечественной войны. Вспоминая о подвиге наших предков, россияне видят прямые аналогии с сегодняшними событиями – мы вновь сражаемся с коллективным Западом, опьянённым идеологией исключительности и русофобии.
Не может быть сомнений в том, что наша борьба идёт за правое дело. НАТО поддержала неонацистов на Украине и отправила вооружение и специалистов, чтобы сражаться с нашей страной и её народом.
Поэтому российское общество в эти праздничные дни считает своим долгом также поддержать наших бойцов, сражающихся за будущее России. Они – наследники и продолжатели дела наших предков, вставшие с оружием в руках против неонацистов. Победили тогда – победим и сейчас!
2025 год принес Брянской области бронзу в рейтинге среди 85 регионов РФ по освещению в СМИ ...
На Брянщине заработала новая мера поддержки для ветеранов специальной военной операции, ...
Одним из ключевых объектов, реализованных по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в ...
В Центральном федеральном округе 18 апреля состоится акция «Тотальный диктант – 2026». В нем ...
XXV фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала» посвящен Году единства народов России. ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают работы по ...